JR鹿児島本線 始発:福間
普通 久留米行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:15発 | 福間 | - |
11:18着 11:18発 |
千鳥 | - |
11:20着 11:21発 |
古賀 | - |
11:22着 11:23発 |
ししぶ | - |
11:25着 11:25発 |
新宮中央 | - |
11:27着 11:28発 |
福工大前 | - |
11:30着 11:31発 |
九産大前 | 2番線 | - |
11:33着 11:33発 |
香椎 | - |
11:35着 11:36発 |
千早 | - |
11:39着 11:40発 |
箱崎 | - |
11:42着 11:42発 |
吉塚 | - |
11:45着 11:47発 |
博多 | 7番線 | - |
11:50着 11:51発 |
竹下 | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
笹原 | 2番線 | - |
11:57着 12:00発 |
南福岡 | - |
12:02着 12:02発 |
春日(福岡) | - |
12:04着 12:05発 |
大野城 | - |
12:07着 12:07発 |
水城 | - |
12:09着 12:10発 |
都府楼南 | - |
12:12着 12:12発 |
二日市 | - |
12:14着 12:15発 |
天拝山 | - |
12:18着 12:22発 |
原田(福岡) | - |
12:25着 12:25発 |
けやき台 | - |
12:27着 12:35発 |
基山 | - |
12:37着 12:38発 |
弥生が丘 | - |
12:40着 12:41発 |
田代 | - |
12:43着 12:43発 |
鳥栖 | 5番線 | - |
12:47着 12:48発 |
肥前旭 | - |
12:51着 |
久留米 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。