JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 福間 | - |
18:01着 18:01発 |
千鳥 | - |
18:03着 18:04発 |
古賀 | - |
18:05着 18:06発 |
ししぶ | - |
18:08着 18:08発 |
新宮中央 | - |
18:10着 18:11発 |
福工大前 | - |
18:13着 18:14発 |
九産大前 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
香椎 | - |
18:18着 18:19発 |
千早 | - |
18:22着 18:27発 |
箱崎 | - |
18:29着 18:29発 |
吉塚 | - |
18:32着 18:33発 |
博多 | 7番線 | - |
18:36着 18:37発 |
竹下 | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
笹原 | 2番線 | - |
18:42着 18:45発 |
南福岡 | - |
18:47着 18:47発 |
春日(福岡) | - |
18:49着 18:50発 |
大野城 | - |
18:52着 18:52発 |
水城 | - |
18:54着 18:55発 |
都府楼南 | - |
18:57着 19:06発 |
二日市 | - |
19:08着 19:08発 |
天拝山 | - |
19:12着 19:15発 |
原田(福岡) | - |
19:17着 19:18発 |
けやき台 | - |
19:20着 19:20発 |
基山 | - |
19:22着 19:23発 |
弥生が丘 | - |
19:25着 19:26発 |
田代 | - |
19:28着 |
鳥栖 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。