JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 南福岡行き
赤間:2024年3月28日(木) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 門司港 | - |
06:35着 06:35発 |
小森江 | - |
06:37着 06:38発 |
門司 | - |
06:44着 06:46発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
06:48着 06:48発 |
西小倉 | 4番線 | - |
06:51着 06:52発 |
九州工大前 | - |
06:54着 06:55発 |
戸畑 | - |
06:57着 06:58発 |
枝光 | - |
06:59着 07:00発 |
スペースワールド | - |
07:02着 07:02発 |
八幡(福岡) | - |
07:05着 07:05発 |
黒崎 | - |
07:07着 07:08発 |
陣原 | - |
07:11着 07:21発 |
折尾 | 4番線 | - |
07:24着 07:24発 |
水巻 | - |
07:27着 07:31発 |
遠賀川 | - |
07:36着 07:37発 |
海老津 | - |
07:41着 07:42発 |
教育大前 | - |
07:44着 07:45発 |
赤間 |
07:49着 07:49発 |
東郷 | 4分 |
07:52着 07:53発 |
東福間 | 7分 |
07:56着 07:56発 |
福間 | 11分 |
07:58着 07:59発 |
千鳥 | 13分 |
08:01着 08:02発 |
古賀 | 16分 |
08:04着 08:04発 |
ししぶ | 19分 |
08:06着 08:07発 |
新宮中央 | 21分 |
08:09着 08:10発 |
福工大前 | 24分 |
08:13着 08:13発 |
九産大前 | 2番線 | 28分 |
08:16着 08:17発 |
香椎 | 31分 |
08:19着 08:20発 |
千早 | 34分 |
08:24着 08:25発 |
箱崎 | 39分 |
08:27着 08:28発 |
吉塚 | 42分 |
08:30着 08:32発 |
博多 | 6番線 | 45分 |
08:35着 08:35発 |
竹下 | 1番線 | 50分 |
08:38着 08:39発 |
笹原 | 2番線 | 53分 |
08:41着 |
南福岡 | 56分 |