JR高徳線 始発:引田
普通 高松(香川)行き
栗林公園北口:2023年6月7日(水) 20:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:34発 | 引田 | - |
19:38着 19:38発 |
讃岐白鳥 | - |
19:42着 19:43発 |
三本松(香川) | - |
19:46着 19:49発 |
丹生 | - |
19:53着 19:54発 |
鶴羽 | - |
19:57着 20:00発 |
讃岐津田 | - |
20:05着 20:05発 |
神前(香川) | - |
20:08着 20:10発 |
造田 | - |
20:14着 20:27発 |
オレンジタウン | - |
20:30着 20:31発 |
志度 | - |
20:34着 20:34発 |
讃岐牟礼 | - |
20:36着 20:37発 |
八栗口 | - |
20:39着 20:39発 |
古高松南 | - |
20:41着 20:42発 |
屋島 | - |
20:45着 20:46発 |
木太町 | - |
20:48着 20:49発 |
栗林 | - |
20:51着 20:51発 |
栗林公園北口 |
20:54着 20:54発 |
昭和町(香川) | 3分 |
20:57着 |
高松(香川) | 1番線 | 6分 |