JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 引田行き
栗林公園北口:2023年6月2日(金) 18:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53着 18:54発 |
栗林公園北口 |
18:57着 18:58発 |
栗林 | 3分 |
19:00着 19:01発 |
木太町 | 6分 |
19:04着 19:05発 |
屋島 | 10分 |
19:07着 19:08発 |
古高松南 | 13分 |
19:10着 19:13発 |
八栗口 | 16分 |
19:15着 19:16発 |
讃岐牟礼 | 21分 |
19:19着 19:21発 |
志度 | 25分 |
19:25着 19:43発 |
オレンジタウン | 31分 |
19:46着 19:47発 |
造田 | 52分 |
19:49着 19:50発 |
神前(香川) | 55分 |
19:55着 19:58発 |
讃岐津田 | 61分 |
20:01着 20:02発 |
鶴羽 | 67分 |
20:06着 20:11発 |
丹生 | 72分 |
20:14着 20:15発 |
三本松(香川) | 80分 |
20:19着 20:19発 |
讃岐白鳥 | 85分 |
20:24着 |
引田 | 90分 |