JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 伊予西条行き
柳原(愛媛):2023年3月21日(火) 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:32発 |
柳原(愛媛) |
19:35着 19:47発 |
伊予北条 | 3分 |
19:51着 19:52発 |
大浦 | 19分 |
19:55着 19:56発 |
浅海 | 23分 |
20:01着 20:08発 |
菊間 | 29分 |
20:12着 20:15発 |
伊予亀岡 | 40分 |
20:20着 20:20発 |
大西 | 48分 |
20:24着 20:25発 |
波方 | 52分 |
20:27着 20:28発 |
波止浜 | 55分 |
20:32着 20:44発 |
今治 | 60分 |
20:48着 20:52発 |
伊予富田 | 76分 |
20:55着 20:56発 |
伊予桜井 | 83分 |
21:03着 21:03発 |
伊予三芳 | 91分 |
21:07着 21:08発 |
壬生川 | 95分 |
21:10着 21:11発 |
玉之江 | 98分 |
21:14着 21:15発 |
伊予小松 | 102分 |
21:17着 21:17発 |
伊予氷見 | 105分 |
21:20着 21:21発 |
石鎚山 | 108分 |
21:25着 |
伊予西条 | 113分 |