JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 引田行き
屋島:2023年5月31日(水) 22:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:20着 22:21発 |
屋島 |
22:23着 22:24発 |
古高松南 | 2分 |
22:26着 22:26発 |
八栗口 | 5分 |
22:28着 22:29発 |
讃岐牟礼 | 7分 |
22:32着 22:43発 |
志度 | 11分 |
22:46着 22:47発 |
オレンジタウン | 25分 |
22:51着 22:57発 |
造田 | 30分 |
23:00着 23:01発 |
神前(香川) | 39分 |
23:06着 23:07発 |
讃岐津田 | 45分 |
23:10着 23:11発 |
鶴羽 | 49分 |
23:15着 23:16発 |
丹生 | 54分 |
23:20着 23:21発 |
三本松(香川) | 59分 |
23:24着 23:25発 |
讃岐白鳥 | 63分 |
23:30着 |
引田 | 69分 |