JR高徳線 始発:徳島
普通 高松(香川)行き
八栗口:2024年3月29日(金) 08:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 徳島 | 2番線 | - |
06:39着 06:40発 |
佐古 | - |
06:45着 06:46発 |
吉成 | - |
06:48着 06:49発 |
勝瑞 | - |
06:53着 06:54発 |
池谷 | - |
06:57着 06:58発 |
板東 | - |
07:01着 07:02発 |
阿波川端 | - |
07:05着 07:25発 |
板野 | - |
07:33着 07:34発 |
阿波大宮 | - |
07:41着 07:41発 |
讃岐相生 | - |
07:45着 07:48発 |
引田 | - |
07:53着 07:53発 |
讃岐白鳥 | - |
07:58着 08:00発 |
三本松(香川) | - |
08:04着 08:05発 |
丹生 | - |
08:11着 08:11発 |
鶴羽 | - |
08:15着 08:16発 |
讃岐津田 | - |
08:22着 08:23発 |
神前(香川) | - |
08:26着 08:26発 |
造田 | - |
08:30着 08:31発 |
オレンジタウン | - |
08:34着 08:39発 |
志度 | - |
08:43着 08:44発 |
讃岐牟礼 | - |
08:46着 08:46発 |
八栗口 |
08:49着 08:49発 |
古高松南 | 3分 |
08:52着 08:52発 |
屋島 | 6分 |
08:56着 08:56発 |
木太町 | 10分 |
09:00着 09:01発 |
栗林 | 14分 |
09:03着 09:03発 |
栗林公園北口 | 17分 |
09:06着 09:07発 |
昭和町(香川) | 20分 |
09:10着 |
高松(香川) | 1番線 | 24分 |