JR牟岐線 始発:阿南
普通 板野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:26発 | 阿南 | - |
14:29着 14:30発 |
阿波中島 | - |
14:32着 14:33発 |
西原(徳島) | - |
14:36着 14:37発 |
羽ノ浦 | - |
14:39着 14:40発 |
立江 | - |
14:42着 14:43発 |
阿波赤石 | - |
14:47着 14:49発 |
南小松島 | - |
14:52着 14:53発 |
中田(徳島) | - |
14:57着 14:57発 |
地蔵橋 | - |
15:00着 15:00発 |
文化の森 | - |
15:03着 15:06発 |
二軒屋 | - |
15:08着 15:09発 |
阿波富田 | - |
15:12着 15:26発 |
徳島 | 3番線 | - |
15:29着 15:29発 |
佐古 | - |
15:35着 15:35発 |
吉成 | - |
15:37着 15:38発 |
勝瑞 | - |
15:42着 15:43発 |
池谷 | - |
15:46着 15:47発 |
板東 | - |
15:50着 15:51発 |
阿波川端 | - |
15:53着 |
板野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。