JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 徳島行き
八栗口:2024年3月29日(金) 06:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00着 06:01発 |
八栗口 |
06:03着 06:03発 |
讃岐牟礼 | 2分 |
06:06着 06:07発 |
志度 | 5分 |
06:10着 06:11発 |
オレンジタウン | 9分 |
06:14着 06:15発 |
造田 | 13分 |
06:17着 06:18発 |
神前(香川) | 16分 |
06:23着 06:28発 |
讃岐津田 | 22分 |
06:31着 06:31発 |
鶴羽 | 30分 |
06:36着 06:36発 |
丹生 | 35分 |
06:40着 06:53発 |
三本松(香川) | 39分 |
06:56着 06:58発 |
讃岐白鳥 | 55分 |
07:03着 07:04発 |
引田 | 62分 |
07:07着 07:07発 |
讃岐相生 | 66分 |
07:14着 07:15発 |
阿波大宮 | 73分 |
07:19着 07:20発 |
板野 | 78分 |
07:23着 07:23発 |
阿波川端 | 82分 |
07:26着 07:27発 |
板東 | 85分 |
07:30着 07:31発 |
池谷 | 89分 |
07:35着 07:36発 |
勝瑞 | 94分 |
07:38着 07:39発 |
吉成 | 97分 |
07:44着 07:45発 |
佐古 | 103分 |
07:47着 |
徳島 | 4番線 | 106分 |