JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 引田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:21発 | 高松(香川) | 1番線 | - |
06:23着 06:24発 |
昭和町(香川) | - |
06:26着 06:27発 |
栗林公園北口 | - |
06:29着 06:33発 |
栗林 | - |
06:36着 06:36発 |
木太町 | - |
06:40着 06:46発 |
屋島 | - |
06:48着 06:48発 |
古高松南 | - |
06:50着 06:52発 |
八栗口 | - |
06:54着 06:54発 |
讃岐牟礼 | - |
06:57着 07:00発 |
志度 | - |
07:03着 07:03発 |
オレンジタウン | - |
07:06着 07:08発 |
造田 | - |
07:10着 07:11発 |
神前(香川) | - |
07:15着 07:16発 |
讃岐津田 | - |
07:19着 07:20発 |
鶴羽 | - |
07:24着 07:26発 |
丹生 | - |
07:29着 07:30発 |
三本松(香川) | - |
07:34着 07:35発 |
讃岐白鳥 | - |
07:40着 |
引田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。