JR予讃線 始発:高松(香川)
普通 観音寺(香川)行き
本山(香川):2023年3月21日(火) 18:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 高松(香川) | 4番線 | - |
16:56着 16:56発 |
香西 | - |
16:59着 16:59発 |
鬼無 | - |
17:03着 17:03発 |
端岡 | - |
17:06着 17:06発 |
国分(香川) | - |
17:09着 17:09発 |
讃岐府中 | - |
17:12着 17:12発 |
鴨川 | - |
17:15着 17:15発 |
八十場 | - |
17:18着 17:19発 |
坂出 | - |
17:23着 17:24発 |
宇多津 | - |
17:27着 17:27発 |
丸亀 | - |
17:30着 17:30発 |
讃岐塩屋 | - |
17:33着 17:34発 |
多度津 | - |
17:39着 17:46発 |
海岸寺 | - |
17:51着 17:52発 |
詫間 | - |
17:54着 17:55発 |
みの | - |
17:58着 17:58発 |
高瀬(香川) | - |
18:01着 18:02発 |
比地大 | - |
18:04着 18:05発 |
本山(香川) |
18:09着 |
観音寺(香川) | 4分 |