JR予讃線 始発:高松(香川)
普通 観音寺(香川)行き
本山(香川):2023年4月1日(土) 15:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:52発 | 高松(香川) | 4番線 | - |
14:56着 14:56発 |
香西 | - |
14:59着 14:59発 |
鬼無 | - |
15:03着 15:03発 |
端岡 | - |
15:06着 15:06発 |
国分(香川) | - |
15:09着 15:09発 |
讃岐府中 | - |
15:12着 15:12発 |
鴨川 | - |
15:15着 15:15発 |
八十場 | - |
15:18着 15:19発 |
坂出 | - |
15:23着 15:24発 |
宇多津 | - |
15:27着 15:27発 |
丸亀 | - |
15:30着 15:30発 |
讃岐塩屋 | - |
15:33着 15:34発 |
多度津 | - |
15:38着 15:39発 |
海岸寺 | - |
15:44着 15:44発 |
詫間 | - |
15:47着 15:48発 |
みの | - |
15:50着 15:51発 |
高瀬(香川) | - |
15:54着 15:55発 |
比地大 | - |
15:58着 15:58発 |
本山(香川) |
16:03着 |
観音寺(香川) | 5分 |