JR予讃線 始発:伊予西条
普通 高松(香川)行き
箕浦:2023年4月1日(土) 09:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:54着 09:55発 |
箕浦 |
09:59着 09:59発 |
豊浜 | 4分 |
10:04着 10:21発 |
観音寺(香川) | 9分 |
10:25着 10:27発 |
本山(香川) | 30分 |
10:30着 10:31発 |
比地大 | 35分 |
10:34着 10:34発 |
高瀬(香川) | 39分 |
10:37着 10:38発 |
みの | 42分 |
10:40着 10:41発 |
詫間 | 45分 |
10:46着 10:47発 |
海岸寺 | 51分 |
10:51着 11:00発 |
多度津 | 56分 |
11:03着 11:03発 |
讃岐塩屋 | 68分 |
11:06着 11:06発 |
丸亀 | 71分 |
11:09着 11:10発 |
宇多津 | 74分 |
11:15着 11:15発 |
坂出 | 80分 |
11:24着 11:25発 |
端岡 | 89分 |
11:33着 |
高松(香川) | 9番線 | 98分 |