JR牟岐線 始発:阿波池田
普通 阿南行き
南小松島:2023年3月24日(金) 23:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:17発 | 阿波池田 | - |
21:22着 21:23発 |
佃 | - |
21:25着 21:29発 |
辻 | - |
21:34着 21:34発 |
阿波加茂 | - |
21:37着 21:37発 |
三加茂 | - |
21:40着 21:41発 |
江口 | - |
21:48着 21:48発 |
阿波半田 | - |
21:51着 21:52発 |
貞光 | - |
21:58着 21:58発 |
小島 | - |
22:04着 22:08発 |
穴吹 | - |
22:13着 22:13発 |
川田 | - |
22:17着 22:18発 |
阿波山川 | - |
22:21着 22:22発 |
山瀬 | - |
22:26着 22:26発 |
学 | - |
22:30着 22:31発 |
阿波川島 | - |
22:34着 22:34発 |
西麻植 | - |
22:37着 22:42発 |
鴨島 | - |
22:44着 22:45発 |
麻植塚 | - |
22:47着 22:48発 |
牛島 | - |
22:51着 22:51発 |
下浦 | - |
22:54着 22:55発 |
石井(徳島) | - |
22:59着 22:59発 |
府中(徳島) | - |
23:02着 23:03発 |
鮎喰 | - |
23:04着 23:07発 |
蔵本 | - |
23:09着 23:10発 |
佐古 | - |
23:13着 23:17発 |
徳島 | 2番線 | - |
23:19着 23:20発 |
阿波富田 | - |
23:22着 23:23発 |
二軒屋 | - |
23:25着 23:25発 |
文化の森 | - |
23:28着 23:29発 |
地蔵橋 | - |
23:33着 23:34発 |
中田(徳島) | - |
23:37着 23:38発 |
南小松島 |
23:41着 23:42発 |
阿波赤石 | 3分 |
23:44着 23:45発 |
立江 | 6分 |
23:48着 23:48発 |
羽ノ浦 | 10分 |
23:51着 23:52発 |
西原(徳島) | 13分 |
23:55着 23:55発 |
阿波中島 | 17分 |
23:59着 |
阿南 | 21分 |