JR予讃線 始発:松山(愛媛)
いしづち 高松(香川)行き
松山(愛媛):平日ダイヤ 10:21発
運転日
4月27日〜5月6日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:21発 | 松山(愛媛) | 1番線 |
10:59着 10:59発 |
今治 | 38分 |
11:12着 11:12発 |
壬生川 | 51分 |
11:23着 11:24発 |
伊予西条 | 62分 |
11:31着 11:32発 |
新居浜 | 70分 |
11:49着 11:52発 |
伊予三島 | 88分 |
11:56着 11:56発 |
川之江 | 95分 |
12:06着 12:07発 |
観音寺(香川) | 105分 |
12:21着 12:22発 |
多度津 | 120分 |
12:26着 12:27発 |
丸亀 | 125分 |
12:30着 12:33発 |
宇多津 | 129分 |
12:38着 12:39発 |
坂出 | 137分 |
12:54着 |
高松(香川) | 7番線 | 153分 |
・定期乗車券と自由席特急券で普通車自由席にご乗車になれます
・普通車一部指定席