JR予讃線 始発:松山(愛媛)
しおかぜ 岡山行き
松山(愛媛):平日ダイヤ 05:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:05発 | 松山(愛媛) | 1番線 |
05:16着 05:17発 |
伊予北条 | 11分 |
05:40着 05:41発 |
今治 | 35分 |
05:53着 05:54発 |
壬生川 | 48分 |
06:02着 06:03発 |
伊予西条 | 57分 |
06:10着 06:11発 |
新居浜 | 65分 |
06:29着 06:29発 |
伊予三島 | 84分 |
06:33着 06:34発 |
川之江 | 88分 |
06:44着 06:45発 |
観音寺(香川) | 99分 |
06:51着 06:52発 |
高瀬(香川) | 106分 |
06:55着 06:56発 |
詫間 | 110分 |
07:03着 07:04発 |
多度津 | 118分 |
07:08着 07:08発 |
丸亀 | 123分 |
07:12着 07:15発 |
宇多津 | 127分 |
07:28着 07:29発 |
児島 | 143分 |
07:51着 |
岡山 | 6番線 | 166分 |
・定期乗車券と自由席特急券で普通車自由席にご乗車になれます
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席