JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 今治行き
松山(愛媛):平日ダイヤ 22:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:20発 | 松山(愛媛) | 1番線 |
22:24着 22:24発 |
三津浜 | 4分 |
22:28着 22:31発 |
伊予和気 | 8分 |
22:34着 22:34発 |
堀江 | 14分 |
22:37着 22:38発 |
光洋台 | 17分 |
22:40着 22:43発 |
粟井 | 20分 |
22:45着 22:46発 |
柳原(愛媛) | 25分 |
22:48着 22:49発 |
伊予北条 | 28分 |
22:53着 22:53発 |
大浦 | 33分 |
22:57着 22:57発 |
浅海 | 37分 |
23:02着 23:03発 |
菊間 | 42分 |
23:07着 23:11発 |
伊予亀岡 | 47分 |
23:16着 23:16発 |
大西 | 56分 |
23:20着 23:21発 |
波方 | 60分 |
23:23着 23:24発 |
波止浜 | 63分 |
23:28着 |
今治 | 68分 |