JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 伊予西条行き
松山(愛媛):平日ダイヤ 21:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:20発 | 松山(愛媛) | 2番線 |
21:24着 21:31発 |
三津浜 | 4分 |
21:35着 21:35発 |
伊予和気 | 15分 |
21:38着 21:38発 |
堀江 | 18分 |
21:41着 21:42発 |
光洋台 | 21分 |
21:44着 21:45発 |
粟井 | 24分 |
21:47着 21:48発 |
柳原(愛媛) | 27分 |
21:50着 22:06発 |
伊予北条 | 30分 |
22:10着 22:10発 |
大浦 | 50分 |
22:14着 22:19発 |
浅海 | 54分 |
22:24着 22:24発 |
菊間 | 64分 |
22:29着 22:30発 |
伊予亀岡 | 69分 |
22:35着 22:35発 |
大西 | 75分 |
22:39着 22:40発 |
波方 | 79分 |
22:43着 22:43発 |
波止浜 | 83分 |
22:47着 22:48発 |
今治 | 87分 |
22:52着 22:56発 |
伊予富田 | 92分 |
23:00着 23:01発 |
伊予桜井 | 100分 |
23:08着 23:08発 |
伊予三芳 | 108分 |
23:12着 23:13発 |
壬生川 | 112分 |
23:15着 23:16発 |
玉之江 | 115分 |
23:19着 23:19発 |
伊予小松 | 119分 |
23:21着 23:22発 |
伊予氷見 | 121分 |
23:24着 23:25発 |
石鎚山 | 124分 |
23:29着 |
伊予西条 | 129分 |