JR予讃線 始発:松山(愛媛)
いしづち 高松(香川)行き
松山(愛媛):2023年4月1日(土) 08:10発
運転日
3月25日・4月29日〜5月7日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:10発 | 松山(愛媛) | 1番線 |
08:22着 08:23発 |
伊予北条 | 12分 |
08:46着 08:47発 |
今治 | 36分 |
08:59着 09:00発 |
壬生川 | 49分 |
09:08着 09:09発 |
伊予西条 | 58分 |
09:16着 09:17発 |
新居浜 | 66分 |
09:33着 09:34発 |
伊予三島 | 83分 |
09:38着 09:38発 |
川之江 | 88分 |
09:52着 09:53発 |
観音寺(香川) | 102分 |
10:08着 10:09発 |
多度津 | 118分 |
10:13着 10:14発 |
丸亀 | 123分 |
10:17着 10:19発 |
宇多津 | 127分 |
10:24着 10:24発 |
坂出 | 134分 |
10:39着 |
高松(香川) | 7番線 | 149分 |
・定期乗車券と自由席特急券で普通車自由席にご乗車になれます
・アンパンマン列車で運転
・普通車一部指定席