JR予讃線 始発:伊予西条
普通 伊予市行き
松山(愛媛):平日ダイヤ 12:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 伊予西条 | - |
10:32着 10:32発 |
石鎚山 | - |
10:35着 10:35発 |
伊予氷見 | - |
10:37着 10:38発 |
伊予小松 | - |
10:41着 10:41発 |
玉之江 | - |
10:44着 10:45発 |
壬生川 | - |
10:48着 10:49発 |
伊予三芳 | - |
10:55着 10:56発 |
伊予桜井 | - |
11:00着 11:03発 |
伊予富田 | - |
11:06着 11:08発 |
今治 | - |
11:12着 11:12発 |
波止浜 | - |
11:15着 11:16発 |
波方 | - |
11:20着 11:20発 |
大西 | - |
11:25着 11:26発 |
伊予亀岡 | - |
11:30着 11:31発 |
菊間 | - |
11:36着 11:40発 |
浅海 | - |
11:43着 11:44発 |
大浦 | - |
11:48着 11:50発 |
伊予北条 | - |
11:52着 11:53発 |
柳原(愛媛) | - |
11:54着 11:55発 |
粟井 | - |
11:57着 11:58発 |
光洋台 | - |
12:01着 12:05発 |
堀江 | - |
12:07着 12:08発 |
伊予和気 | - |
12:11着 12:12発 |
三津浜 | - |
12:16着 12:44発 |
松山(愛媛) | 3番線 |
12:49着 12:49発 |
市坪 | 5分 |
12:52着 12:55発 |
北伊予 | 8分 |
12:57着 12:58発 |
南伊予 | 13分 |
12:59着 13:00発 |
伊予横田 | 15分 |
13:02着 13:02発 |
鳥ノ木 | 18分 |
13:05着 |
伊予市 | 21分 |