JR予讃線 始発:伊予西条
普通 松山(愛媛)行き
堀江:2023年3月21日(火) 09:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 伊予西条 | - |
07:18着 07:19発 |
石鎚山 | - |
07:21着 07:22発 |
伊予氷見 | - |
07:24着 07:24発 |
伊予小松 | - |
07:27着 07:28発 |
玉之江 | - |
07:30着 07:31発 |
壬生川 | - |
07:34着 07:35発 |
伊予三芳 | - |
07:42着 07:44発 |
伊予桜井 | - |
07:48着 07:48発 |
伊予富田 | - |
07:52着 08:08発 |
今治 | - |
08:12着 08:13発 |
波止浜 | - |
08:16着 08:19発 |
波方 | - |
08:24着 08:24発 |
大西 | - |
08:30着 08:35発 |
伊予亀岡 | - |
08:39着 08:40発 |
菊間 | - |
08:45着 08:45発 |
浅海 | - |
08:49着 08:49発 |
大浦 | - |
08:53着 08:53発 |
伊予北条 | - |
08:56着 08:57発 |
柳原(愛媛) | - |
08:58着 09:01発 |
粟井 | - |
09:04着 09:04発 |
光洋台 | - |
09:07着 09:08発 |
堀江 |
09:10着 09:11発 |
伊予和気 | 2分 |
09:16着 09:19発 |
三津浜 | 8分 |
09:23着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 15分 |