JR高徳線 始発:徳島
普通 高松(香川)行き
引田:2023年6月3日(土) 13:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:35着 13:59発 |
引田 |
14:04着 14:05発 |
讃岐白鳥 | 5分 |
14:09着 14:18発 |
三本松(香川) | 10分 |
14:21着 14:22発 |
丹生 | 22分 |
14:26着 14:27発 |
鶴羽 | 27分 |
14:30着 14:35発 |
讃岐津田 | 31分 |
14:40着 14:40発 |
神前(香川) | 41分 |
14:43着 14:43発 |
造田 | 44分 |
14:46着 14:47発 |
オレンジタウン | 47分 |
14:49着 14:50発 |
志度 | 50分 |
14:53着 14:53発 |
讃岐牟礼 | 54分 |
14:55着 14:56発 |
八栗口 | 56分 |
14:58着 14:58発 |
古高松南 | 59分 |
15:01着 15:02発 |
屋島 | 62分 |
15:05着 15:05発 |
木太町 | 66分 |
15:08着 15:15発 |
栗林 | 69分 |
15:17着 15:17発 |
栗林公園北口 | 78分 |
15:19着 15:20発 |
昭和町(香川) | 80分 |
15:23着 |
高松(香川) | 1番線 | 84分 |