JR予讃線 始発:八幡浜
普通 松山(愛媛)行き
春賀:2023年3月21日(火) 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:15着 17:15発 |
春賀 |
17:18着 17:18発 |
八多喜 | 3分 |
17:22着 17:22発 |
伊予白滝 | 7分 |
17:27着 17:28発 |
伊予出石 | 12分 |
17:32着 17:33発 |
伊予長浜 | 17分 |
17:39着 17:40発 |
喜多灘 | 24分 |
17:44着 17:45発 |
串 | 29分 |
17:48着 17:49発 |
下灘 | 33分 |
17:55着 17:55発 |
伊予上灘 | 40分 |
18:00着 18:00発 |
高野川 | 45分 |
18:07着 18:08発 |
向井原 | 52分 |
18:11着 18:27発 |
伊予市 | 56分 |
18:29着 18:29発 |
鳥ノ木 | 74分 |
18:32着 18:32発 |
伊予横田 | 77分 |
18:35着 18:35発 |
南伊予 | 80分 |
18:38着 18:38発 |
北伊予 | 83分 |
18:41着 18:46発 |
市坪 | 86分 |
18:50着 |
松山(愛媛) | 1番線 | 95分 |