JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 今治行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 松山(愛媛) | 3番線 | - |
20:09着 20:10発 |
三津浜 | - |
20:13着 20:14発 |
伊予和気 | - |
20:16着 20:22発 |
堀江 | - |
20:25着 20:25発 |
光洋台 | - |
20:28着 20:28発 |
粟井 | - |
20:30着 20:31発 |
柳原(愛媛) | - |
20:34着 20:36発 |
伊予北条 | - |
20:39着 20:40発 |
大浦 | - |
20:43着 20:44発 |
浅海 | - |
20:49着 20:50発 |
菊間 | - |
20:54着 21:11発 |
伊予亀岡 | - |
21:16着 21:19発 |
大西 | - |
21:23着 21:24発 |
波方 | - |
21:27着 21:27発 |
波止浜 | - |
21:32着 |
今治 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。