JR予讃線 始発:観音寺(香川)
普通 高松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26発 | 観音寺(香川) | - |
09:30着 09:35発 |
本山(香川) | - |
09:38着 09:38発 |
比地大 | - |
09:42着 09:42発 |
高瀬(香川) | - |
09:45着 09:46発 |
みの | - |
09:48着 09:49発 |
詫間 | - |
09:54着 09:55発 |
海岸寺 | - |
09:59着 10:01発 |
多度津 | - |
10:04着 10:04発 |
讃岐塩屋 | - |
10:06着 10:07発 |
丸亀 | - |
10:09着 10:10発 |
宇多津 | - |
10:14着 10:15発 |
坂出 | - |
10:18着 10:18発 |
八十場 | - |
10:20着 10:21発 |
鴨川 | - |
10:23着 10:24発 |
讃岐府中 | - |
10:26着 10:27発 |
国分(香川) | - |
10:30着 10:34発 |
端岡 | - |
10:37着 10:38発 |
鬼無 | - |
10:40着 10:41発 |
香西 | - |
10:45着 |
高松(香川) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。