JR予讃線 始発:伊予西条
普通 松山(愛媛)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51発 | 伊予西条 | - |
20:55着 20:55発 |
石鎚山 | - |
20:58着 20:58発 |
伊予氷見 | - |
21:00着 21:01発 |
伊予小松 | - |
21:04着 21:05発 |
玉之江 | - |
21:07着 21:16発 |
壬生川 | - |
21:20着 21:25発 |
伊予三芳 | - |
21:31着 21:32発 |
伊予桜井 | - |
21:36着 21:36発 |
伊予富田 | - |
21:40着 21:45発 |
今治 | - |
21:49着 21:53発 |
波止浜 | - |
21:55着 21:56発 |
波方 | - |
22:00着 22:00発 |
大西 | - |
22:05着 22:18発 |
伊予亀岡 | - |
22:22着 22:24発 |
菊間 | - |
22:29着 22:29発 |
浅海 | - |
22:33着 22:34発 |
大浦 | - |
22:37着 22:38発 |
伊予北条 | - |
22:40着 22:41発 |
柳原(愛媛) | - |
22:43着 22:43発 |
粟井 | - |
22:46着 22:46発 |
光洋台 | - |
22:49着 22:50発 |
堀江 | - |
22:53着 22:53発 |
伊予和気 | - |
22:57着 22:58発 |
三津浜 | - |
23:02着 |
松山(愛媛) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。