JR土讃線 始発:土佐山田
普通 窪川行き
波川:2023年6月3日(土) 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 土佐山田 | - |
18:19着 18:19発 |
山田西町 | - |
18:22着 18:22発 |
土佐長岡 | - |
18:25着 18:26発 |
後免 | - |
18:30着 18:31発 |
土佐大津 | - |
18:34着 18:35発 |
布師田 | - |
18:37着 18:46発 |
土佐一宮 | - |
18:49着 18:49発 |
薊野 | - |
18:52着 19:07発 |
高知 | 3番線 | - |
19:09着 19:10発 |
入明 | - |
19:12着 19:12発 |
円行寺口 | - |
19:15着 19:25発 |
旭(高知) | - |
19:27着 19:27発 |
高知商業前 | - |
19:29着 19:30発 |
朝倉(JR) | - |
19:34着 19:35発 |
枝川(JR) | - |
19:38着 19:40発 |
伊野(JR) | - |
19:42着 19:43発 |
波川 |
19:46着 19:46発 |
小村神社前 | 3分 |
19:49着 19:50発 |
日下 | 6分 |
19:52着 19:53発 |
岡花 | 9分 |
19:56着 19:59発 |
土佐加茂 | 13分 |
20:04着 20:04発 |
西佐川 | 21分 |
20:07着 20:08発 |
佐川 | 24分 |
20:10着 20:11発 |
襟野々 | 27分 |
20:13着 20:14発 |
斗賀野 | 30分 |
20:19着 20:20発 |
吾桑 | 36分 |
20:23着 20:24発 |
多ノ郷 | 40分 |
20:26着 20:26発 |
大間 | 43分 |
20:29着 20:58発 |
須崎 | 46分 |
21:00着 21:01発 |
土佐新荘 | 77分 |
21:04着 21:05発 |
安和 | 81分 |
21:12着 21:13発 |
土佐久礼 | 89分 |
21:26着 21:26発 |
影野 | 103分 |
21:28着 21:29発 |
六反地 | 105分 |
21:31着 21:32発 |
仁井田(高知) | 108分 |
21:37着 |
窪川 | 114分 |