JR高徳線 始発:引田
普通 高松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 引田 | - |
18:15着 18:16発 |
讃岐白鳥 | - |
18:19着 18:20発 |
三本松(香川) | - |
18:23着 18:23発 |
丹生 | - |
18:28着 18:31発 |
鶴羽 | - |
18:35着 18:39発 |
讃岐津田 | - |
18:44着 18:45発 |
神前(香川) | - |
18:47着 18:48発 |
造田 | - |
18:51着 18:51発 |
オレンジタウン | - |
18:55着 19:06発 |
志度 | - |
19:09着 19:10発 |
讃岐牟礼 | - |
19:12着 19:13発 |
八栗口 | - |
19:15着 19:16発 |
古高松南 | - |
19:19着 19:29発 |
屋島 | - |
19:32着 19:33発 |
木太町 | - |
19:36着 19:36発 |
栗林 | - |
19:38着 19:39発 |
栗林公園北口 | - |
19:41着 19:42発 |
昭和町(香川) | - |
19:45着 |
高松(香川) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。