JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 三本松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:42発 | 高松(香川) | 2番線 | - |
12:44着 12:45発 |
昭和町(香川) | - |
12:47着 12:48発 |
栗林公園北口 | - |
12:50着 12:51発 |
栗林 | - |
12:54着 12:55発 |
木太町 | - |
12:58着 12:59発 |
屋島 | - |
13:01着 13:02発 |
古高松南 | - |
13:04着 13:08発 |
八栗口 | - |
13:09着 13:10発 |
讃岐牟礼 | - |
13:13着 13:14発 |
志度 | - |
13:17着 13:18発 |
オレンジタウン | - |
13:21着 13:22発 |
造田 | - |
13:25着 13:25発 |
神前(香川) | - |
13:30着 13:31発 |
讃岐津田 | - |
13:34着 13:41発 |
鶴羽 | - |
13:45着 13:46発 |
丹生 | - |
13:50着 |
三本松(香川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。