JR徳島線 始発:穴吹
普通 阿南行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 穴吹 | - |
18:36着 18:39発 |
川田 | - |
18:42着 18:43発 |
阿波山川 | - |
18:46着 18:49発 |
山瀬 | - |
18:52着 18:53発 |
学 | - |
18:57着 19:05発 |
阿波川島 | - |
19:07着 19:08発 |
西麻植 | - |
19:11着 19:20発 |
鴨島 | - |
19:23着 19:23発 |
麻植塚 | - |
19:26着 19:27発 |
牛島 | - |
19:30着 19:30発 |
下浦 | - |
19:33着 19:34発 |
石井(徳島) | - |
19:37着 19:38発 |
府中(徳島) | - |
19:41着 19:42発 |
鮎喰 | - |
19:43着 19:44発 |
蔵本 | - |
19:47着 19:48発 |
佐古 | - |
19:50着 20:00発 |
徳島 | 2番線 | - |
20:02着 20:03発 |
阿波富田 | - |
20:05着 20:06発 |
二軒屋 | - |
20:08着 20:08発 |
文化の森 | - |
20:11着 20:12発 |
地蔵橋 | - |
20:15着 20:16発 |
中田(徳島) | - |
20:19着 20:24発 |
南小松島 | - |
20:27着 20:28発 |
阿波赤石 | - |
20:30着 20:31発 |
立江 | - |
20:34着 20:34発 |
羽ノ浦 | - |
20:37着 20:38発 |
西原(徳島) | - |
20:40着 20:41発 |
阿波中島 | - |
20:44着 |
阿南 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。