JR内子線 始発:八幡浜
普通 松山(愛媛)行き
新谷:2023年3月21日(火) 21:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55着 21:56発 |
新谷 |
21:58着 21:59発 |
喜多山(愛媛) | 2分 |
22:03着 22:03発 |
五十崎 | 7分 |
22:06着 22:26発 |
内子 | 10分 |
22:33着 22:34発 |
伊予立川 | 37分 |
22:43着 22:44発 |
伊予中山 | 47分 |
22:51着 22:51発 |
伊予大平 | 55分 |
22:55着 22:55発 |
向井原 | 59分 |
22:59着 23:06発 |
伊予市 | 63分 |
23:08着 23:08発 |
鳥ノ木 | 72分 |
23:11着 23:11発 |
伊予横田 | 75分 |
23:14着 23:14発 |
南伊予 | 78分 |
23:17着 23:17発 |
北伊予 | 81分 |
23:20着 23:21発 |
市坪 | 84分 |
23:25着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 89分 |