JR予讃線 始発:高松(香川)
サンポート南風リレー号 松山(愛媛)行き
新居浜:2023年4月1日(土) 18:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 高松(香川) | 4番線 | - |
16:20着 16:21発 |
端岡 | - |
16:29着 16:30発 |
坂出 | - |
16:34着 16:34発 |
宇多津 | - |
16:37着 16:38発 |
丸亀 | - |
16:40着 16:40発 |
讃岐塩屋 | - |
16:43着 16:55発 |
多度津 | - |
16:59着 17:00発 |
海岸寺 | - |
17:05着 17:07発 |
詫間 | - |
17:09着 17:10発 |
みの | - |
17:13着 17:16発 |
高瀬(香川) | - |
17:19着 17:20発 |
比地大 | - |
17:23着 17:26発 |
本山(香川) | - |
17:30着 17:44発 |
観音寺(香川) | - |
17:49着 17:50発 |
豊浜 | - |
17:54着 17:54発 |
箕浦 | - |
17:59着 18:00発 |
川之江 | - |
18:05着 18:06発 |
伊予三島 | - |
18:09着 18:10発 |
伊予寒川 | - |
18:13着 18:14発 |
赤星 | - |
18:17着 18:22発 |
伊予土居 | - |
18:25着 18:28発 |
関川 | - |
18:35着 18:35発 |
多喜浜 | - |
18:39着 18:42発 |
新居浜 |
18:46着 18:47発 |
中萩 | 4分 |
18:52着 18:54発 |
伊予西条 | 10分 |
18:58着 18:58発 |
石鎚山 | 16分 |
19:01着 19:01発 |
伊予氷見 | 19分 |
19:03着 19:04発 |
伊予小松 | 21分 |
19:07着 19:07発 |
玉之江 | 25分 |
19:10着 19:11発 |
壬生川 | 28分 |
19:14着 19:15発 |
伊予三芳 | 32分 |
19:22着 19:25発 |
伊予桜井 | 40分 |
19:28着 19:29発 |
伊予富田 | 46分 |
19:33着 19:52発 |
今治 | 51分 |
19:56着 19:57発 |
波止浜 | 74分 |
20:00着 20:04発 |
波方 | 78分 |
20:08着 20:09発 |
大西 | 86分 |
20:14着 20:15発 |
伊予亀岡 | 92分 |
20:19着 20:20発 |
菊間 | 97分 |
20:24着 20:25発 |
浅海 | 102分 |
20:28着 20:29発 |
大浦 | 106分 |
20:33着 20:35発 |
伊予北条 | 111分 |
20:37着 20:38発 |
柳原(愛媛) | 115分 |
20:40着 20:46発 |
粟井 | 118分 |
20:48着 20:49発 |
光洋台 | 126分 |
20:52着 20:55発 |
堀江 | 130分 |
20:57着 20:58発 |
伊予和気 | 135分 |
21:01着 21:02発 |
三津浜 | 139分 |
21:06着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 144分 |