JR土讃線 始発:土佐山田
普通 窪川行き
仁井田(高知):2023年3月28日(火) 19:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 土佐山田 | - |
16:14着 16:14発 |
山田西町 | - |
16:17着 16:17発 |
土佐長岡 | - |
16:20着 16:23発 |
後免 | - |
16:26着 16:27発 |
土佐大津 | - |
16:30着 16:31発 |
布師田 | - |
16:33着 16:40発 |
土佐一宮 | - |
16:42着 16:43発 |
薊野 | - |
16:46着 17:27発 |
高知 | 3番線 | - |
17:29着 17:30発 |
入明 | - |
17:31着 17:32発 |
円行寺口 | - |
17:34着 17:37発 |
旭(高知) | - |
17:39着 17:39発 |
高知商業前 | - |
17:41着 17:44発 |
朝倉(JR) | - |
17:47着 17:48発 |
枝川(JR) | - |
17:50着 17:51発 |
伊野(JR) | - |
17:54着 17:54発 |
波川 | - |
17:57着 17:57発 |
小村神社前 | - |
18:00着 18:03発 |
日下 | - |
18:05着 18:06発 |
岡花 | - |
18:09着 18:12発 |
土佐加茂 | - |
18:17着 18:18発 |
西佐川 | - |
18:20着 18:21発 |
佐川 | - |
18:23着 18:24発 |
襟野々 | - |
18:26着 18:27発 |
斗賀野 | - |
18:32着 18:33発 |
吾桑 | - |
18:36着 18:37発 |
多ノ郷 | - |
18:38着 18:39発 |
大間 | - |
18:41着 18:50発 |
須崎 | - |
18:53着 18:53発 |
土佐新荘 | - |
18:57着 18:57発 |
安和 | - |
19:04着 19:05発 |
土佐久礼 | - |
19:19着 19:19発 |
影野 | - |
19:22着 19:22発 |
六反地 | - |
19:25着 19:25発 |
仁井田(高知) |
19:30着 |
窪川 | 5分 |