JR予讃線 始発:松山(愛媛)
サンポート南風リレー号 高松(香川)行き
豊浜:2023年3月21日(火) 09:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:53発 | 松山(愛媛) | 3番線 | - |
05:57着 05:58発 |
三津浜 | - |
06:02着 06:03発 |
伊予和気 | - |
06:05着 06:06発 |
堀江 | - |
06:09着 06:10発 |
光洋台 | - |
06:12着 06:13発 |
粟井 | - |
06:15着 06:15発 |
柳原(愛媛) | - |
06:18着 06:19発 |
伊予北条 | - |
06:23着 06:30発 |
大浦 | - |
06:34着 06:34発 |
浅海 | - |
06:39着 06:39発 |
菊間 | - |
06:43着 06:54発 |
伊予亀岡 | - |
07:00着 07:03発 |
大西 | - |
07:07着 07:08発 |
波方 | - |
07:11着 07:15発 |
波止浜 | - |
07:19着 07:20発 |
今治 | - |
07:23着 07:24発 |
伊予富田 | - |
07:27着 07:28発 |
伊予桜井 | - |
07:34着 07:35発 |
伊予三芳 | - |
07:39着 07:42発 |
壬生川 | - |
07:44着 07:45発 |
玉之江 | - |
07:48着 07:49発 |
伊予小松 | - |
07:50着 07:51発 |
伊予氷見 | - |
07:53着 07:54発 |
石鎚山 | - |
07:58着 08:01発 |
伊予西条 | - |
08:06着 08:07発 |
中萩 | - |
08:11着 08:12発 |
新居浜 | - |
08:15着 08:16発 |
多喜浜 | - |
08:22着 08:23発 |
関川 | - |
08:27着 08:28発 |
伊予土居 | - |
08:30着 08:31発 |
赤星 | - |
08:34着 08:35発 |
伊予寒川 | - |
08:39着 08:48発 |
伊予三島 | - |
08:52着 08:53発 |
川之江 | - |
08:58着 08:58発 |
箕浦 | - |
09:02着 09:03発 |
豊浜 |
09:08着 09:09発 |
観音寺(香川) | 5分 |
09:13着 09:14発 |
本山(香川) | 10分 |
09:16着 09:17発 |
比地大 | 13分 |
09:20着 09:21発 |
高瀬(香川) | 17分 |
09:24着 09:24発 |
みの | 21分 |
09:27着 09:30発 |
詫間 | 24分 |
09:35着 09:36発 |
海岸寺 | 32分 |
09:40着 09:50発 |
多度津 | 37分 |
09:53着 09:54発 |
讃岐塩屋 | 50分 |
09:56着 09:57発 |
丸亀 | 53分 |
10:00着 10:00発 |
宇多津 | 57分 |
10:04着 10:05発 |
坂出 | 61分 |
10:14着 10:15発 |
端岡 | 71分 |
10:23着 |
高松(香川) | 4番線 | 80分 |