JR予讃線 始発:高松(香川)
サンポート南風リレー号 松山(愛媛)行き
豊浜:2023年3月21日(火) 14:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:46着 14:46発 |
豊浜 |
14:50着 14:50発 |
箕浦 | 4分 |
14:55着 14:58発 |
川之江 | 9分 |
15:03着 15:03発 |
伊予三島 | 17分 |
15:07着 15:08発 |
伊予寒川 | 21分 |
15:12着 15:12発 |
赤星 | 26分 |
15:15着 15:16発 |
伊予土居 | 29分 |
15:19着 15:20発 |
関川 | 33分 |
15:27着 15:27発 |
多喜浜 | 41分 |
15:31着 15:41発 |
新居浜 | 45分 |
15:45着 15:46発 |
中萩 | 59分 |
15:52着 15:54発 |
伊予西条 | 66分 |
15:57着 15:58発 |
石鎚山 | 71分 |
16:00着 16:01発 |
伊予氷見 | 74分 |
16:02着 16:03発 |
伊予小松 | 76分 |
16:06着 16:07発 |
玉之江 | 80分 |
16:10着 16:10発 |
壬生川 | 84分 |
16:14着 16:17発 |
伊予三芳 | 88分 |
16:24着 16:25発 |
伊予桜井 | 98分 |
16:29着 16:34発 |
伊予富田 | 103分 |
16:37着 16:48発 |
今治 | 111分 |
16:52着 16:53発 |
波止浜 | 126分 |
16:56着 16:58発 |
波方 | 130分 |
17:02着 17:03発 |
大西 | 136分 |
17:08着 17:08発 |
伊予亀岡 | 142分 |
17:12着 17:13発 |
菊間 | 146分 |
17:17着 17:18発 |
浅海 | 151分 |
17:21着 17:22発 |
大浦 | 155分 |
17:25着 17:26発 |
伊予北条 | 159分 |
17:28着 17:29発 |
柳原(愛媛) | 162分 |
17:31着 17:31発 |
粟井 | 165分 |
17:33着 17:34発 |
光洋台 | 167分 |
17:37着 17:38発 |
堀江 | 171分 |
17:40着 17:43発 |
伊予和気 | 174分 |
17:47着 17:47発 |
三津浜 | 181分 |
17:52着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 186分 |