JR土讃線 始発:高知
普通 窪川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06発 | 高知 | 2番線 | - |
12:08着 12:09発 |
入明 | - |
12:10着 12:11発 |
円行寺口 | - |
12:13着 12:15発 |
旭(高知) | - |
12:17着 12:18発 |
高知商業前 | - |
12:20着 12:25発 |
朝倉(JR) | - |
12:28着 12:29発 |
枝川(JR) | - |
12:31着 12:32発 |
伊野(JR) | - |
12:35着 12:35発 |
波川 | - |
12:38着 12:38発 |
小村神社前 | - |
12:41着 12:47発 |
日下 | - |
12:49着 12:50発 |
岡花 | - |
12:53着 13:00発 |
土佐加茂 | - |
13:04着 13:05発 |
西佐川 | - |
13:07着 13:08発 |
佐川 | - |
13:10着 13:11発 |
襟野々 | - |
13:13着 13:14発 |
斗賀野 | - |
13:20着 13:20発 |
吾桑 | - |
13:23着 13:24発 |
多ノ郷 | - |
13:26着 13:26発 |
大間 | - |
13:29着 13:32発 |
須崎 | - |
13:35着 13:35発 |
土佐新荘 | - |
13:39着 13:39発 |
安和 | - |
13:46着 13:47発 |
土佐久礼 | - |
14:00着 14:02発 |
影野 | - |
14:04着 14:05発 |
六反地 | - |
14:07着 14:08発 |
仁井田(高知) | - |
14:12着 |
窪川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。