JR土讃線 始発:奈半利
普通 高知行き
土佐一宮:2023年6月6日(火) 22:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01発 | 奈半利 | - |
21:02着 21:03発 |
田野(高知) | - |
21:06着 21:07発 |
安田(高知) | - |
21:09着 21:09発 |
唐浜 | - |
21:12着 21:13発 |
下山(高知) | - |
21:17着 21:18発 |
伊尾木 | - |
21:21着 21:26発 |
安芸 | - |
21:27着 21:28発 |
あき総合病院前 | - |
21:29着 21:29発 |
球場前(高知) | - |
21:33着 21:35発 |
穴内 | - |
21:39着 21:39発 |
赤野 | - |
21:42着 21:42発 |
和食 | - |
21:44着 21:45発 |
西分 | - |
21:49着 21:50発 |
夜須 | - |
21:52着 21:53発 |
香我美 | - |
21:55着 21:55発 |
あかおか | - |
21:57着 21:58発 |
よしかわ | - |
22:01着 22:01発 |
のいち | - |
22:04着 22:05発 |
立田 | - |
22:07着 22:07発 |
後免町(くろしお) | - |
22:10着 22:11発 |
後免 | - |
22:14着 22:15発 |
土佐大津 | - |
22:17着 22:18発 |
布師田 | - |
22:20着 22:20発 |
土佐一宮 |
22:23着 22:23発 |
薊野 | 3分 |
22:26着 |
高知 | 4番線 | 6分 |