JR高徳線 始発:三本松(香川)
普通 高松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:33発 | 三本松(香川) | - |
14:37着 14:46発 |
丹生 | - |
14:50着 14:51発 |
鶴羽 | - |
14:55着 14:56発 |
讃岐津田 | - |
15:00着 15:01発 |
神前(香川) | - |
15:03着 15:12発 |
造田 | - |
15:15着 15:17発 |
オレンジタウン | - |
15:21着 15:26発 |
志度 | - |
15:30着 15:31発 |
讃岐牟礼 | - |
15:33着 15:37発 |
八栗口 | - |
15:39着 15:40発 |
古高松南 | - |
15:43着 15:44発 |
屋島 | - |
15:47着 15:48発 |
木太町 | - |
15:51着 15:52発 |
栗林 | - |
15:54着 15:54発 |
栗林公園北口 | - |
15:57着 15:58発 |
昭和町(香川) | - |
16:01着 |
高松(香川) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。