JR土讃線 始発:窪川
普通 高知行き
斗賀野:2023年3月25日(土) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43着 19:44発 |
斗賀野 |
19:47着 19:47発 |
襟野々 | 3分 |
19:50着 19:51発 |
佐川 | 6分 |
19:53着 19:54発 |
西佐川 | 9分 |
19:58着 19:59発 |
土佐加茂 | 14分 |
20:03着 20:04発 |
岡花 | 19分 |
20:07着 20:13発 |
日下 | 23分 |
20:16着 20:16発 |
小村神社前 | 32分 |
20:19着 20:19発 |
波川 | 35分 |
20:22着 20:25発 |
伊野(JR) | 38分 |
20:27着 20:28発 |
枝川(JR) | 43分 |
20:32着 20:33発 |
朝倉(JR) | 48分 |
20:36着 20:36発 |
高知商業前 | 52分 |
20:39着 20:39発 |
旭(高知) | 55分 |
20:41着 20:42発 |
円行寺口 | 57分 |
20:44着 20:44発 |
入明 | 60分 |
20:47着 |
高知 | 3番線 | 63分 |