JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 伊予西条行き
玉之江:2023年4月1日(土) 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 松山(愛媛) | 2番線 | - |
17:44着 17:47発 |
三津浜 | - |
17:51着 17:52発 |
伊予和気 | - |
17:54着 17:55発 |
堀江 | - |
17:58着 17:59発 |
光洋台 | - |
18:01着 18:02発 |
粟井 | - |
18:04着 18:05発 |
柳原(愛媛) | - |
18:08着 18:13発 |
伊予北条 | - |
18:17着 18:18発 |
大浦 | - |
18:21着 18:22発 |
浅海 | - |
18:27着 18:28発 |
菊間 | - |
18:32着 18:32発 |
伊予亀岡 | - |
18:38着 18:39発 |
大西 | - |
18:43着 18:43発 |
波方 | - |
18:46着 18:51発 |
波止浜 | - |
18:55着 18:57発 |
今治 | - |
19:00着 19:01発 |
伊予富田 | - |
19:05着 19:06発 |
伊予桜井 | - |
19:13着 19:15発 |
伊予三芳 | - |
19:18着 19:19発 |
壬生川 | - |
19:21着 19:22発 |
玉之江 |
19:26着 19:29発 |
伊予小松 | 4分 |
19:31着 19:32発 |
伊予氷見 | 9分 |
19:35着 19:36発 |
石鎚山 | 13分 |
19:40着 |
伊予西条 | 18分 |