JR予讃線 始発:多度津
普通 松山(愛媛)行き
玉之江:2023年4月1日(土) 12:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:48発 | 多度津 | - |
09:52着 09:55発 |
海岸寺 | - |
10:00着 10:03発 |
詫間 | - |
10:05着 10:06発 |
みの | - |
10:08着 10:09発 |
高瀬(香川) | - |
10:12着 10:13発 |
比地大 | - |
10:15着 10:16発 |
本山(香川) | - |
10:20着 10:35発 |
観音寺(香川) | - |
10:40着 10:40発 |
豊浜 | - |
10:44着 10:47発 |
箕浦 | - |
10:52着 10:53発 |
川之江 | - |
10:58着 11:00発 |
伊予三島 | - |
11:03着 11:04発 |
伊予寒川 | - |
11:08着 11:08発 |
赤星 | - |
11:11着 11:12発 |
伊予土居 | - |
11:16着 11:16発 |
関川 | - |
11:23着 11:24発 |
多喜浜 | - |
11:28着 11:32発 |
新居浜 | - |
11:36着 11:37発 |
中萩 | - |
11:42着 12:06発 |
伊予西条 | - |
12:10着 12:11発 |
石鎚山 | - |
12:13着 12:14発 |
伊予氷見 | - |
12:16着 12:19発 |
伊予小松 | - |
12:22着 12:22発 |
玉之江 |
12:25着 12:31発 |
壬生川 | 3分 |
12:35着 12:36発 |
伊予三芳 | 13分 |
12:43着 12:44発 |
伊予桜井 | 21分 |
12:48着 12:48発 |
伊予富田 | 26分 |
12:52着 13:01発 |
今治 | 30分 |
13:06着 13:06発 |
波止浜 | 44分 |
13:09着 13:12発 |
波方 | 47分 |
13:16着 13:16発 |
大西 | 54分 |
13:22着 13:22発 |
伊予亀岡 | 60分 |
13:26着 13:27発 |
菊間 | 64分 |
13:32着 13:32発 |
浅海 | 70分 |
13:36着 13:40発 |
大浦 | 74分 |
13:44着 13:45発 |
伊予北条 | 82分 |
13:47着 13:48発 |
柳原(愛媛) | 85分 |
13:50着 13:51発 |
粟井 | 88分 |
13:53着 13:54発 |
光洋台 | 91分 |
13:57着 13:57発 |
堀江 | 95分 |
14:00着 14:01発 |
伊予和気 | 98分 |
14:05着 14:05発 |
三津浜 | 103分 |
14:09着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 107分 |