JR予讃線 始発:伊予西条
サンポート 高松(香川)行き
多度津:平日ダイヤ 07:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:41発 | 伊予西条 | - |
05:47着 05:48発 |
中萩 | - |
05:52着 05:53発 |
新居浜 | - |
05:56着 05:57発 |
多喜浜 | - |
06:04着 06:04発 |
関川 | - |
06:08着 06:08発 |
伊予土居 | - |
06:11着 06:12発 |
赤星 | - |
06:15着 06:18発 |
伊予寒川 | - |
06:22着 06:25発 |
伊予三島 | - |
06:29着 06:38発 |
川之江 | - |
06:43着 06:43発 |
箕浦 | - |
06:47着 06:50発 |
豊浜 | - |
06:55着 06:56発 |
観音寺(香川) | - |
07:00着 07:00発 |
本山(香川) | - |
07:03着 07:03発 |
比地大 | - |
07:07着 07:07発 |
高瀬(香川) | - |
07:10着 07:11発 |
みの | - |
07:14着 07:14発 |
詫間 | - |
07:19着 07:20発 |
海岸寺 | - |
07:24着 07:25発 |
多度津 |
07:28着 07:28発 |
讃岐塩屋 | 3分 |
07:31着 07:31発 |
丸亀 | 6分 |
07:34着 07:35発 |
宇多津 | 9分 |
07:40着 07:41発 |
坂出 | 15分 |
07:45着 07:46発 |
鴨川 | 20分 |
07:50着 07:51発 |
国分(香川) | 25分 |
07:53着 07:54発 |
端岡 | 28分 |
07:57着 07:58発 |
鬼無 | 32分 |
08:04着 |
高松(香川) | 9番線 | 39分 |