JR予讃線 始発:観音寺(香川)
サンポート南風リレー号 高松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:31発 | 観音寺(香川) | - |
17:35着 17:38発 |
本山(香川) | - |
17:40着 17:41発 |
比地大 | - |
17:44着 17:45発 |
高瀬(香川) | - |
17:47着 17:48発 |
みの | - |
17:51着 17:52発 |
詫間 | - |
17:57着 17:57発 |
海岸寺 | - |
18:01着 18:02発 |
多度津 | - |
18:05着 18:05発 |
讃岐塩屋 | - |
18:07着 18:08発 |
丸亀 | - |
18:11着 18:11発 |
宇多津 | - |
18:15着 18:16発 |
坂出 | - |
18:20着 18:21発 |
鴨川 | - |
18:25着 18:26発 |
国分(香川) | - |
18:28着 18:29発 |
端岡 | - |
18:32着 18:33発 |
鬼無 | - |
18:38着 |
高松(香川) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。