JR予讃線 始発:伊予西条
普通 高松(香川)行き
多喜浜:2023年4月1日(土) 13:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:04着 13:07発 |
多喜浜 |
13:13着 13:14発 |
関川 | 6分 |
13:18着 13:19発 |
伊予土居 | 11分 |
13:22着 13:22発 |
赤星 | 15分 |
13:26着 13:27発 |
伊予寒川 | 19分 |
13:30着 13:31発 |
伊予三島 | 23分 |
13:36着 13:37発 |
川之江 | 29分 |
13:42着 13:50発 |
箕浦 | 35分 |
13:54着 13:55発 |
豊浜 | 47分 |
14:00着 14:14発 |
観音寺(香川) | 53分 |
14:19着 14:21発 |
本山(香川) | 72分 |
14:24着 14:25発 |
比地大 | 77分 |
14:28着 14:33発 |
高瀬(香川) | 81分 |
14:36着 14:36発 |
みの | 89分 |
14:39着 14:42発 |
詫間 | 92分 |
14:47着 14:47発 |
海岸寺 | 100分 |
14:51着 15:02発 |
多度津 | 104分 |
15:05着 15:05発 |
讃岐塩屋 | 118分 |
15:08着 15:08発 |
丸亀 | 121分 |
15:11着 15:11発 |
宇多津 | 124分 |
15:15着 15:16発 |
坂出 | 128分 |
15:25着 15:25発 |
端岡 | 138分 |
15:33着 |
高松(香川) | 9番線 | 146分 |