JR予讃線 始発:高松(香川)
サンポート南風リレー号 松山(愛媛)行き
多喜浜:2023年3月21日(火) 15:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:13発 | 高松(香川) | 4番線 | - |
13:21着 13:21発 |
端岡 | - |
13:30着 13:30発 |
坂出 | - |
13:34着 13:35発 |
宇多津 | - |
13:37着 13:38発 |
丸亀 | - |
13:40着 13:40発 |
讃岐塩屋 | - |
13:43着 13:53発 |
多度津 | - |
13:57着 13:57発 |
海岸寺 | - |
14:02着 14:03発 |
詫間 | - |
14:06着 14:06発 |
みの | - |
14:10着 14:14発 |
高瀬(香川) | - |
14:18着 14:18発 |
比地大 | - |
14:21着 14:21発 |
本山(香川) | - |
14:25着 14:41発 |
観音寺(香川) | - |
14:46着 14:46発 |
豊浜 | - |
14:50着 14:50発 |
箕浦 | - |
14:55着 14:58発 |
川之江 | - |
15:03着 15:03発 |
伊予三島 | - |
15:07着 15:08発 |
伊予寒川 | - |
15:12着 15:12発 |
赤星 | - |
15:15着 15:16発 |
伊予土居 | - |
15:19着 15:20発 |
関川 | - |
15:27着 15:27発 |
多喜浜 |
15:31着 15:41発 |
新居浜 | 4分 |
15:45着 15:46発 |
中萩 | 18分 |
15:52着 15:54発 |
伊予西条 | 25分 |
15:57着 15:58発 |
石鎚山 | 30分 |
16:00着 16:01発 |
伊予氷見 | 33分 |
16:02着 16:03発 |
伊予小松 | 35分 |
16:06着 16:07発 |
玉之江 | 39分 |
16:10着 16:10発 |
壬生川 | 43分 |
16:14着 16:17発 |
伊予三芳 | 47分 |
16:24着 16:25発 |
伊予桜井 | 57分 |
16:29着 16:34発 |
伊予富田 | 62分 |
16:37着 16:48発 |
今治 | 70分 |
16:52着 16:53発 |
波止浜 | 85分 |
16:56着 16:58発 |
波方 | 89分 |
17:02着 17:03発 |
大西 | 95分 |
17:08着 17:08発 |
伊予亀岡 | 101分 |
17:12着 17:13発 |
菊間 | 105分 |
17:17着 17:18発 |
浅海 | 110分 |
17:21着 17:22発 |
大浦 | 114分 |
17:25着 17:26発 |
伊予北条 | 118分 |
17:28着 17:29発 |
柳原(愛媛) | 121分 |
17:31着 17:31発 |
粟井 | 124分 |
17:33着 17:34発 |
光洋台 | 126分 |
17:37着 17:38発 |
堀江 | 130分 |
17:40着 17:43発 |
伊予和気 | 133分 |
17:47着 17:47発 |
三津浜 | 140分 |
17:52着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 145分 |