JR予讃線 始発:観音寺(香川)
サンポート南風リレー号 高松(香川)行き
高瀬(香川):2023年3月21日(火) 07:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:25発 |
高瀬(香川) |
07:28着 07:28発 |
みの | 3分 |
07:31着 07:40発 |
詫間 | 6分 |
07:46着 07:49発 |
海岸寺 | 21分 |
07:53着 07:54発 |
多度津 | 28分 |
07:57着 07:58発 |
讃岐塩屋 | 32分 |
08:00着 08:01発 |
丸亀 | 35分 |
08:04着 08:04発 |
宇多津 | 39分 |
08:09着 08:10発 |
坂出 | 44分 |
08:14着 08:15発 |
鴨川 | 49分 |
08:19着 08:20発 |
国分(香川) | 54分 |
08:23着 08:24発 |
端岡 | 58分 |
08:27着 08:28発 |
鬼無 | 62分 |
08:35着 |
高松(香川) | 4番線 | 70分 |