JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 徳島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:10発 | 高松(香川) | 1番線 | - |
21:12着 21:13発 |
昭和町(香川) | - |
21:15着 21:16発 |
栗林公園北口 | - |
21:18着 21:19発 |
栗林 | - |
21:22着 21:23発 |
木太町 | - |
21:26着 21:34発 |
屋島 | - |
21:36着 21:37発 |
古高松南 | - |
21:39着 21:44発 |
八栗口 | - |
21:46着 21:46発 |
讃岐牟礼 | - |
21:49着 21:50発 |
志度 | - |
21:53着 21:54発 |
オレンジタウン | - |
21:57着 21:58発 |
造田 | - |
22:00着 22:01発 |
神前(香川) | - |
22:06着 22:07発 |
讃岐津田 | - |
22:10着 22:14発 |
鶴羽 | - |
22:19着 22:19発 |
丹生 | - |
22:22着 22:23発 |
三本松(香川) | - |
22:26着 22:27発 |
讃岐白鳥 | - |
22:31着 22:32発 |
引田 | - |
22:35着 22:35発 |
讃岐相生 | - |
22:42着 22:43発 |
阿波大宮 | - |
22:48着 22:48発 |
板野 | - |
22:50着 22:51発 |
阿波川端 | - |
22:54着 22:55発 |
板東 | - |
22:57着 22:58発 |
池谷 | - |
23:01着 23:02発 |
勝瑞 | - |
23:04着 23:05発 |
吉成 | - |
23:10着 23:10発 |
佐古 | - |
23:13着 |
徳島 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。