JR予讃線 始発:八幡浜
普通 松山(愛媛)行き
千丈:2023年4月1日(土) 15:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:15発 | 八幡浜 | - |
15:19着 15:19発 |
千丈 |
15:28着 15:28発 |
伊予平野 | 9分 |
15:31着 15:31発 |
西大洲 | 12分 |
15:34着 15:35発 |
伊予大洲 | 15分 |
15:40着 15:40発 |
五郎 | 21分 |
15:44着 15:44発 |
春賀 | 25分 |
15:47着 15:47発 |
八多喜 | 28分 |
15:51着 15:51発 |
伊予白滝 | 32分 |
15:56着 15:56発 |
伊予出石 | 37分 |
16:01着 16:04発 |
伊予長浜 | 42分 |
16:11着 16:11発 |
喜多灘 | 52分 |
16:16着 16:16発 |
串 | 57分 |
16:20着 16:20発 |
下灘 | 61分 |
16:27着 16:32発 |
伊予上灘 | 68分 |
16:36着 16:37発 |
高野川 | 77分 |
16:44着 16:45発 |
向井原 | 85分 |
16:48着 16:49発 |
伊予市 | 89分 |
16:51着 16:52発 |
鳥ノ木 | 92分 |
16:55着 16:55発 |
伊予横田 | 96分 |
16:58着 16:58発 |
南伊予 | 99分 |
17:01着 17:02発 |
北伊予 | 102分 |
17:05着 17:06発 |
市坪 | 106分 |
17:10着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 111分 |