JR予讃線 始発:伊予西条
普通 高松(香川)行き
関川:2023年3月21日(火) 13:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:13着 13:14発 |
関川 |
13:18着 13:19発 |
伊予土居 | 4分 |
13:22着 13:22発 |
赤星 | 8分 |
13:26着 13:27発 |
伊予寒川 | 12分 |
13:30着 13:31発 |
伊予三島 | 16分 |
13:36着 13:37発 |
川之江 | 22分 |
13:42着 13:50発 |
箕浦 | 28分 |
13:54着 13:55発 |
豊浜 | 40分 |
14:00着 14:14発 |
観音寺(香川) | 46分 |
14:19着 14:21発 |
本山(香川) | 65分 |
14:24着 14:25発 |
比地大 | 70分 |
14:28着 14:33発 |
高瀬(香川) | 74分 |
14:36着 14:36発 |
みの | 82分 |
14:39着 14:42発 |
詫間 | 85分 |
14:47着 14:47発 |
海岸寺 | 93分 |
14:51着 15:02発 |
多度津 | 97分 |
15:05着 15:05発 |
讃岐塩屋 | 111分 |
15:08着 15:08発 |
丸亀 | 114分 |
15:11着 15:11発 |
宇多津 | 117分 |
15:15着 15:16発 |
坂出 | 121分 |
15:25着 15:25発 |
端岡 | 131分 |
15:33着 |
高松(香川) | 9番線 | 139分 |